Ежедневно 9:00 - 21:00
имя:
Телефон:

Доступный ремонт мебели!!!

Стараясь сэкономить, многие пытаются самостоятельно починить домашние и офисные предметы интерьера. Очень часто такие действия приводят к плачевному результату, ведь без должного опыта, знаний и профессионального оборудования провести качественный ремонт мягкой мебели недорого не получится. Мастерская «София» имеет штат квалифицированных сотрудников и многолетний опыт по реставрации изделий разной сложности.

Среди множества преимуществ обращения к специалистам, можно выделить несколько существенных:

  • Качество. Восстановление, перетяжка или обивка мягкой мебели происходят с использованием высококачественных тканей и фурнитуры от ведущих производителей.
  • Комфорт. Перевозить изделия с места на место не всегда целесообразно, поэтому в некоторых случаях можно осуществить ремонт прямо на дому у клиента.
  • Индивидуальный подход. Заказчик получает возможность вместе с исполнителем обсудить все детали работы: материалы, цвета, формы.

Реконструкция изделий – доступный способ вернуть старые вещи к жизни, так как обивка и перетяжка мягкой мебели в мастерской «София» в разы дешевле, нежели покупка нового гарнитура.

 

Оценка по фото WhatsApp/ Viber / Telegram        +7 (926) 089 00 63  ( 10 минут )                         
Вызвать дизайнера (бесплатно)                              +7 (499) 341 01 55  ( Москва + 15 км. от МКАД ) 
 
Перевозку мягкой мебели в мастерскую и обратно абсолютно бесплатно возьмём на себя (сразу после оформления договора) - разборка, сборка, грузчики при транспортировке идут бонусом от мастерской.
Договор оформляется всегда (без исключений).
Гарантийный сервис (реальный) от мастерской на любые поломки ( 12 месяцев ).
На материал официальная гарантия (от производителя) от 4 до 10 лет.
Работаем за наличный и безналичный расчёт.
 
Все наши работы можете посмотреть здесь и в инстаграм.

 

04

Контакты

нужна помощь?
звоните нам

г. Москва, ул.
2-я Синичкина д.4 c.13
(Территория механического завода)
Схема проезда
© 2006 - 2023 Мебельная мастерская “СОФИЯ”
Карта сайта

Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя. Cайт не является публичной офертой.