Ежедневно 9:00 - 21:00
имя:
Телефон:

Перетяжка мебели на дому в Москве

Перетяжка мебели на домуотличная альтернатива покупке новых предметов интерьера. Данная процедура экономит время и деньги, а также помогает идеально подогнать уже существующие элементы под новую концепцию дизайна. Если любимая домашняя мебель в относительно нормальном состоянии, ее можно обновить с помощью работы мастеров мебельной мастерской «София». Мы занимаемся в Москве полноценным ремонтом, обивкой и перетяжкой, наши специалисты готовы выполнить все работы на дому, чтобы заказчику не пришлось заниматься вопросами транспортировки и погрузки.

Как происходит перетяжка мебели на дому?

Основная задача мастера это не только изменить внешность, но и полноценно обновить определенный предмет мебели. Каждый из них полностью разбирается, проверяются все несущие элементы, фурнитура, деревянные части. Все, что нужно меняется и чинится, после этого только начинается декоративная часть работы, это
  • замена обивки и наполнителя;
  • обработка деревянных деталей – от классической лакировки, до покраски с патинированием.
  • полное изменение дизайна, по желанию заказчика.
 
После того как перетяжка мебели на дому в Москве будет закончена, заказчик может получить практически новое изделие, которое прослужит многие годы.
 
Оценка по фото WhatsApp/ Viber / Telegram        +7 (926) 089 00 63  ( 10 минут )                         
Вызвать дизайнера (бесплатно)                              +7 (499) 341 01 55  ( Москва + 15 км. от МКАД ) 
 
Перевозку мягкой мебели в мастерскую и обратно абсолютно бесплатно возьмём на себя (сразу после оформления договора) - разборка, сборка, грузчики при транспортировке идут бонусом от мастерской.
Договор оформляется всегда (без исключений).
Гарантийный сервис (реальный) от мастерской на любые поломки ( 12 месяцев ).
На материал официальная гарантия (от производителя) от 4 до 10 лет.
Работаем за наличный и безналичный расчёт.
 
Все наши работы можете посмотреть здесь и в инстаграм.
04

Контакты

нужна помощь?
звоните нам

г. Москва, ул.
2-я Синичкина д.4 c.13
(Территория механического завода)
Схема проезда
© 2006 - 2023 Мебельная мастерская “СОФИЯ”
Карта сайта

Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя. Cайт не является публичной офертой.