Ежедневно 9:00 - 21:00
имя:
Телефон:

Обновление мягкой мебели помогает избавиться от ее потрепанности, ямок и торчащих пружин и при этом не выкидывать любимый диван или кресло. Замена обивки может сопровождаться изменением дизайна, для того чтобы этот предмет стал изюминкой в интерьере. Мебельная мастерская «София» предлагает в Москве полный комплекс по ремонту диванов, кресел, стульев и спортивного инвентаря, как на дому, так и в мастерской. Наши мастера помогут избавиться от всех изъянов, сменят наполнители и последним штрихом будет обивка мягкой мебели с заменой устаревшей, износившейся фурнитуры.

Стоимость обивки мягкой мебели в Москве

Когда производится обивка мягкой мебели, цена на нее формируется из нескольких факторов, это:

  • стоимость расходных материалов;
  • цена дополнительных работ;
  • место ремонта – на дому у клиента или в нашей мастерской;
  • сложность выполнения задания.

+7 (499) 341-01-55 | ОНЛАЙН ЗАЯВКА

ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!

Специалист сообщает предварительную стоимость, окончательную можно узнать только после того как мебель разобрана и проверена. Обивка мягкой мебели на дому и в мастерской происходит по одинаковой схеме. Производится полная разборка и проверка всех элементов каркаса и фурнитуры, предлагается заменить и восстановить проблемные места, для того чтобы замена обивки помогла полноценно обновить предмет интерьера и сохранить его на долгие годы.

Цена обивки мягкой мебели в Москве

04

Контакты

нужна помощь?
звоните нам

г. Москва, ул.
2-я Синичкина д.4 c.13
(Территория механического завода)
Схема проезда
© 2006 - 2023 Мебельная мастерская “СОФИЯ”
Карта сайта

Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя. Cайт не является публичной офертой.