Ежедневно 9:00 - 21:00
имя:
Телефон:
Мебельная мастерская София предлагает свои услуги по перетяжка мебели в бутово. Если у вас стоит дома испорченная мягкая мебель, не спешите её выбрасывать или увозить на дачу. Ведь в наше время хорошая мебель стоит хороших денег. Соблазн рекламы купить диван за 10 000 рублей. А вы выдели этот диван? С чего он сделан? с каких материалов, и откуда берётся такая низкая стоимость? К сожалению сейчас мебель уже не та как раньше, не рассчитана на долгое время службы. Кому то нравится обновлять мебель каждые 2 года, да 2 года именно за это время новая недорогая мебель придёт в негодность и к сожалению за ремонт такой мебели стоит отдать не мало денег. А вот старую надёжную мягкую мебель, которая наверняка прослужила лет 10 у вас, можно отреставрировать и привести в порядок и вы получите абсолютно новую качественную мягкую мебель. В мягкой мебели самое главное это каркас (основание) массив,дерево. Остальное всё меняется, обивка, наполнитель разные варианты, каркас где нужно дополнительно укрепляется. наполнитель меняется, новая обивка отшивается на производственной швейной машинке профессиональной швеей. Наш коллектив это не просто рабочие, которые работают за зарплату, а творческие профессионалы своего дела, которые любят свою работу и с любовью подходят к ремонту и перетяжке вашей мягкой мебели.
Мебельная мастерская София предлагает свои услуги по перетяжка мебели в бутово. Если у вас стоит дома испорченная мягкая мебель, не спешите её выбрасывать или увозить на дачу. Ведь в наше время хорошая мебель стоит хороших денег. Соблазн рекламы купить диван за 10 000 рублей. А вы выдели этот диван? С чего он сделан? с каких материалов, и откуда берётся такая низкая стоимость? К сожалению сейчас мебель уже не та как раньше, не рассчитана на долгое время службы. Кому то нравится обновлять мебель каждые 2 года, да 2 года именно за это время новая недорогая мебель придёт в негодность и к сожалению за ремонт такой мебели стоит отдать не мало денег. А вот старую надёжную мягкую мебель, которая наверняка прослужила лет 10 у вас, можно отреставрировать и привести в порядок и вы получите абсолютно новую качественную мягкую мебель. В мягкой мебели самое главное это каркас (основание) массив,дерево. Остальное всё меняется, обивка, наполнитель разные варианты, каркас где нужно дополнительно укрепляется. наполнитель меняется, новая обивка отшивается на производственной швейной машинке профессиональной швеей.
 
Наш коллектив это не просто рабочие, которые работают за зарплату, а творческие профессионалы своего дела, которые любят свою работу и с любовью подходят к ремонту и перетяжке вашей мягкой мебели. 
 
Оценка по фото WhatsApp/ Viber / Telegram        +7 (926) 089 00 63  ( 10 минут )                         
Вызвать дизайнера (бесплатно)                              +7 (499) 341 01 55  ( Москва + 15 км. от МКАД ) 
 
Перевозку мягкой мебели в мастерскую и обратно абсолютно бесплатно возьмём на себя (сразу после оформления договора) - разборка, сборка, грузчики при транспортировке идут бонусом от мастерской.
Договор оформляется всегда (без исключений).
Гарантийный сервис (реальный) от мастерской на любые поломки ( 12 месяцев ).
На материал официальная гарантия (от производителя) от 4 до 10 лет.
Работаем за наличный и безналичный расчёт.
 
 
04

Контакты

нужна помощь?
звоните нам

г. Москва, ул.
2-я Синичкина д.4 c.13
(Территория механического завода)
Схема проезда
© 2006 - 2023 Мебельная мастерская “СОФИЯ”
Карта сайта

Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя. Cайт не является публичной офертой.